Заполните форму
Менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут

Коллектив «АМЕ Вакуум» поздравил детей «Родного Дома» с Новым 2022 годом

27.12.2021

В преддверии наступающего Нового 2022 Года сотрудники компании ООО «АМЕ Вакуум» организовали поездку в детский дом «Родной дом» в г. Коломна. Во время посещения удалось пообщаться с детьми, устроить  чаепитие и поиграть в различные игры, а также преподнести новогодние подарки для воспитанников учреждения.
Дети с удовольствием играли в активные игры, рассказывали о своих планах на будущее, кем видят себя во взрослой жизни. Коллектив компании «АМЕ Вакуум» с радостью поделился с детьми своим опытом, как каждый их них пришел к выбору своей нынешней профессии и как важно уделять внимание учебе, чтобы в дальнейшем было легко реализовать все свои планы.
Под конец вечера детям вручили подарки, которые они заказывали Деду Морозу вместе с небольшим сладким сундучком.
Со слов старшей воспитательницы Дины, дети всегда очень рады приезду гостей, им важно понимать, что они нужны, что о них знают и помнят. Такие вечера позволяют воспитанникам поверить в лучшее, в то, что мир не настолько жесток, как им может казаться, ведь у каждого ребенка, живущего в «Родном Доме», зачастую очень непростая судьба.


Руководство и сотрудники компании ООО «АМЕ Вакуум» и в дальнейшем планируют организовывать подобные благотворительные акции.